Как разрешить конфликт между соседками из-за вывешивания белья и закрытия окна?

• г. Севастополь

Одна соседка живет этажом выше и постоянно вывешивает белье так что закрывает часть окна нижней соседке. У них постоянная ругань на эту тему. Нижняя соседка грозится пожаловаться участковому. Вопрос как можно разрешить этот конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договорится между собой либо обратиться с заявлением к участковому.