Как правильно оформить заявление о переводе ребенка в другой класс, учитывая конфликт с родителями и исключение учителя из обращения? К кому следует обратиться в первую очередь?

• г. Чимкент

Как грамотно написать заявление о переводе ребенка в другой класс, не затрагивая учителя? Причина-конфликт с одним и родителей. И к кому сначало обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, Светлана, указав, что так лучше будет ребенку. На имя директора школы.