Как составить заявление на перевод ребенка в другой класс, обойдяся без упоминания учительницы

• г. Вологда

Как грамотно написать заявление о переводе ребенка в другой класс, не затрагивая учителя? К завучу обращалась, месяц прошел, мотивация ей моя не нравиться. Девочка 1-ый класс. Учиться выше среднего, не сложились отношения с учителем.

Ответы на вопрос (4):

Обязать не сможете, выход один - договариваться.

Т.е. врача и поликлинику мы можем выбирать своим детям, а педагога нет? Школу тоже не можем поменять, т.к. все по прописке? Как грамотно написать заявление о переводе ребенка в другой класс,не затрагивая учителя? Или заявление писать бесполезно?

Это лучший ответ

В свободной форме на имя директора. Но тронуть учителя придется.

Пишите просто сложились неприязненные отношения. Что сильно повредит показателям школы. Во избежание конфликтов....прошу.

Вы не можете выбирать педагога. Такие вопросы решаются путем переговоров.

Образовательное учреждение можете изменить, но при наличии свободных мест.