Как подать заявление на программу переселения в Ростовскую область из Луганской области и какие документы нужны?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Алла, интересует такой вопрос! Я и моя семья из Луганской области и хотим подать на программу переселения в Ростовскую область в сельскую местность! Какие нужны документы для подачи заявления и куда их лучше подавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В УФМС обратитесь, там Вас проконсультируют по поводу возможности участия в программе переселения, список документов для участия в программе индивидуален

статус переселенца получить то можно если квоты имеются