Вопрос - Может ли многодетная семья без прописки, но с временной регистрацией подать документы на гражданство?

• г. Астрахань

Мы многодетная семья из Луганской области, участники программы добровольное переселение. Вопрос, если у нас нет прописки, а есть временная регистрация можем ли мы подать документы на гражданство? На РВП мы уже подали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго