Опыт покупки - Как вернуть деньги за туфли с некачественной посадкой?

• г. Нижний Новгород

Неделю назад купила туфли. В магазине мерила-казалось, что большеваты, но продавец убедил взять. Неделю спустя решила их одеть, вышла на улицу и поняла, что нога вылетает и ходить невозможно. Чек в магазине не дали, но наклейки на обуви остались. Когда я пришла, обувь заменять или возвращать деньги отказались. Можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Пишите претензию продавцу и жалобу в Роспотребнадзор.