Как обжаловать штраф за выезд на выделенную полосу в выходной день?

• г. Москва

Пришел штраф с камеры на 3000 тысячи рублей, за выезд на выделенную полосу в субботу 7 мая, это был выходной день, когда проезд по выделенной полосе разрешен. Как обжаловать этот штраф? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд в течение 10 дней со дня получения на основании ст.30.1 КоАП РФ.