Возможность эксплуатации автомобиля из Казахстана в России по доверенности и необходимые документы

• г. Магнитогорск

Автомобиль зарегистрирован на мать в Казахстане (она гр. Казахстана), следовательно на нем гос. номера Казахстана. Могу ли я по доверенности пригнать его в Россию и здесь его эксплуатировать (я гр. России). Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно