Возможно ли постановка на очередь на жилье после пожара в доме, где я временно проживаю с ребенком у чужих людей в деревне, не имея собственного жилья и уже более 10 лет не прописанная?

• г. Москва

Могу ли я встать на очередь после того как сгорел дом в котором я прописана с сыном у чужих людей в деревне, своего жилья нет прописаны уже более 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете конечно

Конечно можете. Всего наилучшего.