Я пенсионерка и продаю свою дачу за 1350000 рублей, какой налог я должна заплатить?

• г. Тюмень

Я пенсинерка и продаю свою дачу за 1350000 рублей, какой налог я должна заплатить?

Ответы на вопрос (4):

13 процентов подоходный налог.

Если дача в собственности более 3 лет, то нет налога

Здравствуйте! Если владеете данным имуществом более 3 лет, то никакого. Если менее - 13% с суммы 350 т.р., то есть 45500 рублей

если в собственности более 3 лет налога не будет, если менее 3 лет--налог 13% от суммы свыше 1 млн. руб.--ст.220нкрф-льгот нет.