Как решить проблему с просрочками по нескольким займам в МФО при отсутствии имущества и постоянного места жительства?

• г. Краснодар

Я взяла несколько займов в МФО разных, ранее брала в них и успешно отдавала, но сейчас трудная финансовая ситуация. Что теперь мне делать, пошли просрочки, звонят требуют оплаты долга, имущества у меня нет да и живу я не по адресу прописку уже год, на сьемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на рассрочку или отсрочку.Если подадут в суд заявите о снижении неустойки на основании ст.333 ГК