Возможно ли пересечь границу России-Украины с внутренним паспортом и штампом РВП РФ?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, является действительным внутренний паспорт гражданина Украины, при наличии в нем штампа РВП РФ, возможно ли с таким паспортом пересечь границу России с Украиной?

Ответы на вопрос (1):

нет, не является действительным. Выпустить - да, а вот с Украины придется менять паспортып