В украинском паспорте стоит штамп РВП. Можно ли с таким паспортом пересечь границу с Украиной.

• г. Северодонецк

В украинском паспорте стоит штамп РВП. Можно ли с таким паспортом пересечь границу с Украиной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Вас заставят менять паспорт, более того - могут даже не впустить в Украину и направить в консульство за справкой на возвращение

Желаю удачи и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!