Возможность работы в Пермском крае после получения свидетельства о переселении

• г. Москва

У меня РВП в Московской области. Я подала заявку на участие по программе переселения в Пермский край. Могу ли я сразу работать после получения свидетельства в Пермском крае или нужно дожидаться перевода рвп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, дождитесь перевода РВП.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею свидетельство о предоставлении временного убежища, полученное в Пермском крае, и временно зарегистрирована в Пермском крае. Могу ли я работать в Московской области и если да, то нужно ли мне сниматься с учета в Пермской области? Или достаточно зарегистрироваться в Московской области?

Программы соотечественник в самарской области в связи с переездом (предоставления работы по специальности) в пермский край пришлось отказаться от программы. Могу ли я подать повторно на гос. программу но уже в пермском крае.

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Я живу в Пермском крае. Могу ли я получит Ветерана Труда Пермского края имея почетные грамоты Пермского управления лесами, Комитета Природных ресурсов Коми-Пермяцкого автономного округа, Агентства лесного хозяйства по Пермской области и КПАО.

Оплатить штраф надо, но возник вопрос.

Я зарегистрирован в Пермском Крае, уйдёт ли в пермский край информация к приставам о нарушении в московском метро?

Хотели оформить переселение по госпрограмме, мы уже проживаем в Пермском крае (было РВП), но Пермский край в госпрограмме не участвует, есть какой-то совет? (есть своё жильё , хозяйство) всё бросать и ехать в другое место?

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в настоящее время с 09 мая проживаю в г.Санкт - Петербурге, но прописка у меня - Пермский край. Скажите пжл, могу ли я жить, работать в Спб с Пермской пропиской? Спасибо.

Мой муж по «программе переселения соотечественников» получил гражданство РФ в свердловской области, сейчас живет и временно прописан в пермском крае, может ли он подать заявление на получение «подъемных» или компенсацию в пермском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение