Что делать, если заказанный крем не оплачен и интернет-магазин угрожает передать дело юристу?

• г. Брянск

Заказала крем через интернет магазин, он пришел на почту, но я передумала его покупать, т.к. Отзывы были отрицательные, товар не оплачен. Мне позвонили и сказали, если до 25 мая не заберу товар, то они передадут дело юристу. Законно ли это? Что делать? Помогите, пожалуйкста.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от товара.