Что произойдет, если я не заберу заказанный товар, после прочтения отрицательных отзывов о нем?

• г. Кузнецк

По интернету сделал заказ товара! Но посмотрев отзывы о нем передумал его покупать! Товар придет на почту и если я его не заберу что будет?

Ответы на вопрос (6):

Ничего, вы вправе отказаться от покупки товара до его получения согласно закону о защите прав потребителей.

то есть мне нужно сразу же перезвонить им и отказаться от товара?

Если приняли решение, то да.

а если никто трубку не возьмет? или скажут что товар уже отправлен?

Не забирайте с почты,и он вернется обратно.

а за хранение или за что то другое с меня денег не возьмут?