Может ли сын, не сдавший летнюю сессию, поступить в другой ВУЗ в этом году с отсрочкой от армии - рекомендации и необходимые действия

• г. Киров

Сыну 19 лет, не сделал летнюю сессию, сможет ли он в этом году подать документы в другой ВУЗ. При поступлении у него будет отсрочка от армии. Что нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

отсрочка сохраняется если сын учиться в ВУЗе если будут такие сведения у него есть отсрочка

Не забывайте отсрочка дается один раз.