Отсрочка при поступлении на первый курс в другой ВУЗ - возможности и риски

• г. Москва

Мне 17 лет. В прошлом году поступил в ВУЗ. В апреле проходил мед комиссию и получил отсрочку на время обучения; а в мае забрал из вуза документы. День рождения у меня 9 июня. Будет ли мне предоставлена отсрочка при поступлении на первый курс в другом ВУЗе, и могут ли меня забрать в армию до момента повторного поступления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсрочка дается один раз