Как уменьшить алименты при достижении старшим ребенком 18 лет и отсутствии его обучения в очной форме?

• г. Одинцово

По решению суда плачу алименты на содержание двоих детей в размере 1/3. старшему ребенку исполдняется 18 лет через месяц. В учебное заведение на очную форму обучения не поступает. Как уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на старшего ребенка автоматический прекратятся