Выплачивание алиментов на ребенка, обучающегося на очной форме обучения - обязанность или нет?

• г. Новокузнецк

Вопрос такой, я выплачиваю алименты на 4 детей и у старшего ребенка заканчиваеться исполнительный лист с через месяц и она поступает в институт на очную форму обучения, обязан ли я продолжать выплачивать ей алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виталий Викторович, если вашему ребенку уже исполнилось, или исполнится 18 лет, то вы не должны платить алименты за этого ребенка, если у вас возникнут какие либо вопросы, мы рады будем вам помочь