Положена ли 3 гр инвалидности при диагнозе первичная мышечная дистрофия Ландузи-Дежерина.

• г. Пермь

Положена ли 3 гр инвалидности при диагнозе первичная мышечная дистрофия Ландузи-Дежерина.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Этот вопрос решает только МСЭ.

Это вопрос не к юристам а к МСЭ. Возьмите направление у своего лечащего врача на МСЭ, там и дадут заключение положено или нет.

Здравствуйте.

Этот вопрос решает МСЭ, направление на которую Вы можете получить у Вашего лечащего врача.

Это в любом случае решает МСЭ. По одному только диагнозу группу не дают.