Получение инвалидности при фокальной (мышечной) дистонии шеи и возможности обжалования решения

• г. Казань

Скажите пожалуйста при болезни фокальная (мышечная) дистония шеи положена ли инвалидность? И какая группа? И скажите пожалуйста куда можно обратиться если отказали в инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Так как мышечная дистония является прогрессирующей патологией, человек теряет трудоспособность и становится инвалидом. Обращайтесь в врачебную комиссию