Действительность брака, заключенного в Гонконге с гражданином Китая в России и требуемые документы для замены паспортов

• г. Самара

Я собираюсь заключить брак в Гонконге с гражданином Китая. Будет ли этот брак действителен в России и какие документы я должна предоставить в Россию, чтобы поменять российский и загран. Паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В РФ брак будет действителен