Бесплатный iPhone 6 на 64gb - получение приза и оплата дарственного налога

• г. Москва

Мне пришло сообщение: Мои поздравления. IPhone 6 na 64gb мы вам предоставляем бесплатно, и доставка тоже бесплатная.

По закону России кaждый ценный подарок облагается налогом-это называеться дарственный налог - его оплачивает тот, КТО получает подарок. Если вы хотите получить приз вам нужно оплатить налог:

Для России и Казахстана на номер Киви кошелька

(7900 999 18 56). (Россия: 450 рублей)-(Казахстан 2500 тенге)

Для Украины и Беларусь Яндекс деньги (410012789801267) (Украина: 200 грн. Беларусь: 200 тыс бел. рублей)

Приднестровья 200 лей на веб мани (R439829114501)

После оплаты менеджер оформляет доставку в течении часа. Оплатите на КИВИ кошелек, Яндекс деньги либо на Веб мани нашего менеджера.

(+7 900 999 18 56)ЗАВТРА крайний срок оплаты до 18.00 по МСК! В случае не оплаты за доставку в указанный срок - телефон перейдет другому участнику.

После оплаты отправьте мне ХОРОШО СФОТОГРАФИРОВАННЫЙ ЧЕК (ОБЯЗАТЕЛЬНО!).

Без оплаты налога по закону я не смогу забрать ваш приз со склада. НЕ НАДО ПИСАТЬ: МОЖНО ОПЛАТИТЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ? - ОТВЕЧАЮ НЕТ!.

Оплата только так, потому что курьер не является материально ответственным лицом и у нас заключен договор с курьерской службой на срок проведения данного конкурса на обслуживание по предоплате. Ваш приз доставляют в течении? 3-6 ти дней. Если вас что то не устраивает, пожалуйста не отвечайте на это сообщение и не тратьте свое время. Если все понятно, напишите Ваши данные:? (ФИО, город, адрес и тел. для связи с курьером), пришлите фото чека с оплатой и напишите мне какого вам цвета телефон.

ЗА ДРУГИХ Я НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА ОПЛАЧИВАТЬ. Я думаю оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это развод, не вздумайте платить