Оспорение действительности договора на текущий ремонт, подписанного старшим по дому вместо председателя собрания

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста, договор на текущий ремонт подписан собственниками и старий по дому как председателем собрания можно ли считать не действительным, так как она старшая по дому а не председатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ее могли избрать председателем собрании прямо на собрании.

Всегда изначально избирается председатель собрания и секретарь и составляется протокол собрания.