Как поступить, если посылку с ценностью 3000 рублей не нашли на почте?

• г. Челябинск

Мне пришло извещение с почты на получение посылки. На почте посылку не нашли. Если не найдут посылку, что я должна делать дальше? Ценность посылки 3000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платить. Это мошенники рассылают открытки наложенным платежом. Если не хотите получить открытку за 3 т.р, то ничего не оплачивайте.