Нужно ли мне присутствовать на заседании суда, если подала заявление об отсрочке решения?

• г. Шатура

Ответьте пожалуйста! Я подала в суд заявление об отсрочке решения суда. Назначено заседание. Обязательно мне присутствовать на этом заседании. Или мое присутствие никак не повлияет на решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите, чтобы решение состоялось в вашу пользу - присутствовать обязательно.

Как мы можем знать, повлияет или нет, если не читали иск и документы дела?