Влияет ли присутствие на рассмотрении рассрочки исполнения решения суда или достаточно документов?

• г. Москва

Обязательно ли присутствовать в суде на рассмотрении рассрочки исполнения решения суда? Или мое присутствие все равно никак не повлияет на решение, так как все оформлено документально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгений

Как хотите, но лучше присутствовать. Мало ли какие вопросы возникнут у судьи при рассмотрении Вашего заявления.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Ваше право участвовать в рассмотрении Вашего заявления или нет. Необходимо только уведомить суд о том, что Вы не будете на суде. При необходимости суд вызовет вас в судебное заседание.

Здравствуйте. Присутствовать не обязательно. Но это в Ваших интересах. Вы должны уведомить суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.