Возможно ли получение губернаторских выплат по рождению второго ребенка в г. Электросталь МО при прописке в Бурятии и регистрации в Электростали? Какова сумма выплаты?

• г. Москва

Могу ли я получить губернаторские выплаты по рождению второго ребенка в г. Электросталь МО, если прописана в Бурятии а живу и регистрация в электростали? Если да то, о какой сумме идет речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете получить по месту постоянной прописки