Возможно ли получение губернаторских выплат по рождению второго ребенка в г. Электросталь МО при прописке в Бурятии и регистрации в Электростали? Какова сумма выплаты?

• г. Москва

Могу ли я получить губернаторские выплаты по рождению второго ребенка в г. Электросталь МО, если прописана в Бурятии а живу и регистрация в электростали? Если да то, о какой сумме идет речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете получить по месту постоянной прописки

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Балашихе, муж-в Электростали, ребенок родился в Балашихе, могу ли я обратиться в орган ЗАГС Электросталя, чтобы сделать свидетельство о рождении?

Я прописана в Оренбургской обл. Родила ребенка в этом году в г. Электросталь, будем покупать долю в Шатуре и прописываться туда вместе с ребенком, в Электростали нет финансовой возможности прописаться.. Могу ли я в Электростали получить единовременное пособие на ребенка, а в дальнейшем и детское пособие.. Не будет ли проблем когда будем оформляться в детский сад, что прописка не местная? И будут ли нам выдавать молочную кухню в Электростали если прописаны в Шатуре?

Скажите пожалуйста я и мои несовершеннолетние дети постоянно прописаны в Ивановской области. Сейчас проживаем в съёмной квартире в Московской области в городе Электросталь. По месту пребывания в Электростали у меня временная регистрация... могу ли я подать на пособие на детей от 3-7 лет по месту пребывания в Электростали?

Я проживаю в г. Глазов, Удмуртия. Купил квартиру в г. Электросталь Московской области. Хочу временно зарегистрировать по месту пребывания сына и сноху в моей квартире в Электростали, они там проживают без регистрации. Как я могу их зарегистрировать в Электростали без моего присутствия?

Отец прописан в Ступинском р-не,живет в г.Электросталь, пенсию получает дочь и каждый месяц привозит из Ступино в Электросталь. Вопрос? Как не меняя прописку получать пенсию в Электростали.

Я из г. Электросталь, муж из Москвы. Проживаем втроем с ребенком на съемной квартире в Электростали. Что нам нужно сделать чтобы нас признали малоимущей семьёй? Нужно ли мужу получить для этого временную регистрацию?

Как можно получить выплаты по без работици и могу ли я обратиться за помощью в Серпухове так как Я сама живу в Электростали и сколько мне положено получать сама живу в Электростали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Господа, может кто-нибудь знает адрес и телефон суда общей юрисдикции г. Электросталь Московской обл. Если в городе есть деление на районные суды, то интересует конкретно подсудность по ул. Пушкина г. Электростали.

Предприятие в октябре 2014 произвела реорганизацию. Находится г. Элетросталь. После реорганизации сменилось название (убрали две буквы) и предприятие зарегестрировали в Москве, но офис и все руководство по факту так и осталось на прежнем месте в г. Элетростали. В какой город мне писать заявление в суд о невыплате зарплаты в 2015 г. в Москву по месту регистрации или в г. Электросталь по фактическому месту нахождения.?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение