Хочу перевестись из одной бригады в другую часть в одном регионе как сделать правильно и быстро?

• г. Владивосток

Хочу перевестись из одной бригады в другую часть в одном регионе как сделать правильно и быстро?

Ответы на вопрос (2):

Только через командование. Пишите рапорт о переводе, указывайте причину.

Можно перевестись при наличии отношения и согласия командира на перевод.