Что делать, если я виновен в ДТП и у меня закончилась страховка на авто, а у пострадавшего есть каска?

• г. Одинцово

Я владелец авто, попал в дтп и являюсь виновным. У меня закончился срок действия страховки больше месяца назад. У пострадавшего каска. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

с Вас взыщут сумму ущерба через суд.

Придется за свой счет в судебном порядке возмещать причиненный вред.