Лишение водительского удостоверения после двух случаев езды в состоянии алкогольного опьянения - каков реальный срок этого наказания?

• г. Омск

Меня 2 раза лишили водительского удостоверения (второй раз, когда первое постановление не вступило в законную силу) за езду в состоянии алкогольного опьянения. Какой реальный срок лишения прав (2 раза суд вынес постановление на 18 месяцев)?

Ответы на вопрос (1):

Сложите сроки.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительского удостоверения два раза подряд. Первый суд вынес постановление на полтора года. Так же оно вступило в законную силу. Позже через 2 мес. меня лишили повторно на полтора года. И во втором постановлении написано что вступило в законную силу. Что мне ждать? Три года или как я понял лишение идет паралельно? P.S оба постановления вступили в законную силу. За ранее благодарю за ответ.

Первое постановление о лишении на 18 месяцев вступило в силу 8 октября 2007 года, второе постановление вступило в силу 19 ноября 2007 года 18 месяцев. С какого момента отчитывать три года?

Лишён водительского удостоверения два раза подряд. Первый срок лишения прошёл в июне этого года и сразу начался второй срок. Первое лишение за управление в состоянии алкогольного опьянения, второй срок за отказ от медосведетельствования. У меня такой вопрос: когда пройдёт второй срок лишения мне надо будет два раза сдавать экзамен пдд за каждое нарушение или только один раз сдать экзамен? Спасибо за внимание.

Сегодня забрал копии постановлений о лишение водительских прав 1. постановление на срок 1,5 г. вступила в законную силу 29.09.2012 2.постановление о передачу тс другому лицу в состояние алкогольного опьянении постановление на срок 1,5 г. вступило в законную силу 14.01.2013. подскажите по какой дате идет отчет.

Меня лишили ву в 2012 году два раза по полтора года.10.10.2012 и 28.12.2012 года. Второй раз когда лишали я ездил на временных правах т.е. я небыл еще лишен по суду. Первое постановление вступило в законную силу 14.02.2013, а второе 17.03.2013 года. Скажите когда мне завирать права и как считается срок?

На сайте Госавтоинспекция МВД РФ проверил свои права. Попал три раза. Скажите пожалуйста на сколько меня лишили ВУ? Если можно поконкретней.

Информация о лишении права управления!

Дата вынесения постановления:26.02.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления

Дата вынесения постановления:27.03.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу

Дата вынесения постановления:14.05.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет даты и подписи в графе вступила в законную силу... на постановлении о лишении водительского удостоверения. Вступило ли в законную силу данное постановление?

Лишили водительских прав ловили два раза первый раз 2 августа, а второй раз 11 августа 2013 года. За первое нарушение суд был 28 августа 2013 года но вступил в силу только 8 октября, а за второе нарушение суд был 9 сентября 2013 года и вступил в силу 20 сенября 2013 года. В обеих случаях срок лишения 20 месяцев когда я могу получить права.

Постановление о лишении прав управления ТС на 18 месяцев вступило в законную силу в апреле 2013 года. О том, что постановление вынесено, меня никто не извещал, суд проводился в мое отсутствие. Копию постановления по почте также не получала. Узнала о том, что постановление вынесено, только сейчас, на сайте ГИБДД, куда заходила для получения информации о замене водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия в июне 2015 года. При подаче документов на замену водительского удостоверения меня лишат права управления ТС? Или срок лишения исчисляется с момента вступления постановления о лишении в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение