Лишение водительского удостоверения после двух случаев езды в состоянии алкогольного опьянения - каков реальный срок этого наказания?

• г. Омск

Меня 2 раза лишили водительского удостоверения (второй раз, когда первое постановление не вступило в законную силу) за езду в состоянии алкогольного опьянения. Какой реальный срок лишения прав (2 раза суд вынес постановление на 18 месяцев)?

Ответы на вопрос (1):

Сложите сроки.