Закон о нахождении несовершеннолетних на улице в ночное время в Кировской области - номер, дата принятия и ограничения в летнее и другое время

• г. Киров

Меня интересует закон о нахождении несовершеннолетних на улице в ночное время - в кировской области его номер, дата принятия, в летнее и другое время - до какого часа подросток может гулять без сопровождения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Закон Кировской области от 25 декабря 2009 г. N 490-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "Об административной ответственности в Кировской области"

Статья 3.10

..- непринятие мер по недопущению нахождения детей, не достигших возраста 16 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в период с 1 октября по 30 апреля 22 до 6 часов, а в период с 1 мая по 30 сентября с 23 до 6 часов на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, объектах (территориях, помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для обеспечения доступа к сети Интернет, а также реализации услуг в сфере торговли и общественного питания (организациях или пунктах), для развлечений досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе и в иных общественных местах - влечет наложение штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей; на должностных лиц - лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в размере от 1000 до 5000 рублей; на юридических лиц - в размере от 5000 до 10 000 рублей.