Действительна ли водительская медицинская справка при смене работы?

• г. Новосибирск

Водительские права категории д с 2012, мед. Справка тоже 2012. Работаю водителем автобуса, меняю место работы и ухожу в другую организацию. Нужно ли мне проходить новую мед. Справку или эта справка при трудоустройстве еще действительна?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, придётся проходить медкомиссию от другой организации.

Всего хорошего.