Вопрос о наказании при совершении преступления в период испытательного срока по статьям 166 и 158

• г. Воронеж

Если назначен испытательный срок 1 год 6 месяцев по ст. 166 и ст 158, а в период испытательного срока совершено преступление по ст 264 прим.1 2 эпизода, будет лишение свободы или иное наказание?

Источник: http://www.ugolkod.ru/statya-70

Ответы на вопрос (3):

Софья, доброе утро. Да, Вы правы, условное наказание заменят на реальный срок. Другого быть не может.

Может быть и условное наказание.Всё на усмотрение суда и зависит от хорошей работы адвоката.

Здравствуйте! Есть шанс избежать лишения свободы