Как приставы будут высчитывать деньги из пенсии пенсионерки и можно ли снизить процент вычета через суд?

• г. Магнитогорск

У меня проблема с выплатой кредита, естественно банк подаст в суд и будет судебное решение и исполнительный лист. Я пенсионерка и пенсию получаю через почту России. Каким образом приставы будут высчитывать деньги? Возможно как-то избежать этого или может снизить процент вычета через суд? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но 50% будут удерживать по исполнительному листу