Какую сумму будут высчитывать с пенсии, если суд постановит выплату по кредиту двум банкам?

• г. Алдан

Я пенсионерка. Если суд постановит выплату по кредиту 50% с пенсии, а через некоторое время второй банк подаст на меня в суд, то с меня будут высчитывать вторые 50% с пенсии - т.е. 100% на два банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не имеют права удерживать более 50%.Если подаст второй банк,необходимо будет писать заявление о снижении процента удержания по первому исполнительному листу.