Необходимые документы и процедура продажи дома в деревне на 10 сотках земли, принадлежащей в собственность 9 лет - проверка действительности выписки из технического паспорта, кадастрового плана, свидет

• г. Санкт-Петербург

Продаем дом в деревне на 10 сотках, дом и земля в собственности 9 лет. Какие документы надо собрать. Есть Выписка из Технического паспорта, составлена по данным инвентаризации от 21 февраля 2007 года, кадастровый план земельного участка (выписка из государственного земельного кадастра) 15 Марта 2007 года, свидетельство о гос регистр на землю и на дом, что ещё надо и действительны ли эти документы. Надо ли делать ещё межевание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Действительны, ничего более не требуется

кроме перечисленного требуются кадастровые ПАСПОРТА на землю и дом.