Вопрос о доплате за исполнение обязанностей директора на время его отпуска или больничного стоит перед заместителем директора?

• г. Кемерово

Работаю заместителем директора по Увр в образовательном учреждении, положена ли мне доплата за исполнение обязанностей директора на время его очередного отпуска или больничного?

Ответы на вопрос (2):

Да, положена вам доплата

Здравствуйте! Конечно