Права супруга-инвалида при разделе квартиры при разводе и возможность развода, несмотря на ее желание

• г. Кемерово

Квартира куплена в браке, оформлена на двоих. У супруги психическое заболевание, инвалидность. При разводе какие преимущества имеет супруга инвалид? Если она не хочет развода, сможет ли он развестись?

Ответы на вопрос (1):

Никаких преимуществ не имеет.. Может через суд..