Можно ли обжаловать решение о запрете выезда в РФ, вынесенное гражданину Азербайджана?

• г. Ростов-на-Дону

Моему родственнику со стороны мужа, гражданину Азербайджана поставили запрет на выезд в РФ сроком на три года, потому что в прошлый раз он нарушил срок пребывания на территории свыше 90 суток. Вопрос такой - можно обжаловать решение, есть смысл и справедливо ли вынесено решение о запрете?

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать судебное постановление можно, не видя само постановление сказать что-либо о перспективах обжалования невозможно.

Обжаловать можно в судебном порядке. Срок для обжалования - 3 дня с момента получения. Всего наилучшего.

Можно обжаловать в суд, если для этого есть основания. Судить о справедливости можно только после ознакомления с постановлением суда.

чтоб ответить вам нужно видеть само постановление

А если три дня прошло уже давно, можно что-то сделать?

Обжаловать в судебном порядке. Срок 3 месяца, а не 3 дня