Как снять запрет на пребывание в Российской Федерации и возможные последствия невыполнения требования о выезде в течение 3 дней

• г. Москва

Мне в связи с нарушение срока пребывания на территории Российской Федерации поставили запрет на 3 года. В течении 3 суток нужно покинуть территорию РФ.Вопрос-есть ли возможность снять запрет или обжаловать решение о запрете? И что грозит в случае, если не покину страну в течении 3 дней?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обжаловать запрет можно только в судебном порядке

Некоторые компании имеют связи в УФМС, поэтому запрет снимают, однако стоит это достаточную сумму.

Здравствуйте!

Можно обжаловать постановление, если не истек срок обжалования, на практике подобные вопросы решаются.

Обращайтесь,поможем.

Уважаемая Наталья! Вопрос решаемый 25.... р. Удачи