Какой договор заключается между ип и субподрядчиками при выполнении ремонта квартиры?

• г. Ульяновск

Скажите, ип заключил договор-подряда с физ. лицом на выполнение ремонта квартиры, ип же в свою очередь будет будет нанимать суббодрядчиков физических лиц, какой договор между ними заключается, договор суббодряда или можно составить Гражданско-правовой договор, или же что то другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить субподряда..

у Вас с ип подряд. у ип с другими отделочниками субподряд. перед Вами потом ип за всех остальных будет отвечать.