Компенсация в размере 1,5 млн. руб. для женщин на 8 месяце беременности - распространяется ли она на Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра?

• г. Лангепас

Мне 46 лет, нахожусь на 8 месяце беременности. У меня будет 4 ребенок. Слышала что выделяется какая-то компенсация в размере 1,5 млн. руб.Так ли это? И входит ли Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните в органах соц.защиты по поводу компенсации

В других регионах выделяют такую компенсацию в 1,5 млн.руб.А хотелось бы узнать в Ханты-Мансийском Округе выделяют или не? Именно кто родит после 45 лет.

нет никакой компенсации не в одном регионе РФ--это ложная информация.