Вопросы о возможности банкротства при использовании поддельных и настоящих документов, звонки суда и поиск прежней работы, и возможность попадания в тюрьму

• г. Ставрополь

Можно ли сделать банкротство ели брала кредит суммой 600 000 рублей по поддельным документам но после этого сделала рестукрутизацию по настоящим документам, будет ли суд звонить или искать прежнюю работу, если я уже два года работаю на другой, могут ли меня посадить в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в арбитражный суд.