Может ли отец-гражданин Турции отобрать ребенка в турецком суде, если ребенок рожден вне брака в России и отец подает на установление отцовства и алименты?

• г. Москва

Ребенок рожден вне брака в России от гражданина Турции который живет в Турции. Может ли он отобрать ребенка в турецком суде если я подам на установление отцовства и алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Практически никаких шансов

Спросить
Пожаловаться

Какие статьи в законе и уточните как могу зашиться в турецком суде на основании Российского Закона или. Как?

Спросить
Пожаловаться

Как Защититься от этого в турецком суде?

Спросить
Пожаловаться

При чем здесь турецкий суд. Если вы гражданка РФ и ребенок родился в РФ и вы находитесь в РФ. то ребенок гражданин РФ. А отцу сначала нужно восстановить отцовство. Споры решаются в суде РФ.

Спросить
Пожаловаться

После установления отцовства на ребенка который был рожден вне брака на какой срок устанавливается алиментные обязательства на отца? И если отцовство не установленно может ли отец ребенка облагаться алиментами?

У меня ребенок от гражданина Турции. Рожден в России, вне брака, гражданство РФ, фамилия моя, в графе отец прочерк.

Отец ребенка предлагает пожить у него в Турции, и впоследствии пожениться.

Вопрос: если мы приедем в Турцию, может ли отец ребенка забрать его у меня?

У меня ребенок от гражданина Турции. Рожден в России, вне брака, гражданство РФ, фамилия моя, в графе отец - прочерк. Только отчество реального отца.

Отец ребенка приглашает пожить у него в Турции, так как сам в Россию приехать не может (отказали в визе).

Вопрос: если мы приедем в Турцию, может ли отец ребенка забрать его у меня?

Ребенок рожден вне брака, установления отцовства не было. Если отец ребенка захочет установить отцовство, то что я могу сделать чтобы его не признали отцом?

Ребёнок рождён вне брака, по определенным обстоятельствам установление отцовства было не возможно, к тому же отец ребёнка не желал его признавать. Есть ли возможность установления отцовства после его смерти и назначения пенсии ребёнку или нет.

Ребенок рожден вне брака. 1 год. мать умерла. Сожитель матери устанавливает отцовство через суд. ответчик - орган опеки, который возражает против установления отцовства. Как правильно представить суду возражения со стороны органа опеки.

Родился ребенок вне брака от гражданина Турции. В свидетельстве о рождении прочерк в графе отец стоит, а отчество отца. Буду подавать на алименты и установление отцовства в турецкий суд. Вопрос: какие документы необходимы из России для этого и какие риски что отец заберет ребенка воопще у меня? Рожден ребенок на территории России и гражданство сейчас Рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок рожден вне брака. Есть установление отцовства. Можно ли матери ребенка признать недействительным установление отцовства. Если да то как. хочу переписать фамилию ребенка на свою. Заранее спасибо.

Ребенок рожден вне брака, отцовство не установлено, я мать одиночка. Сейчас выхожу замуж, будущий муж хочет усыновить ребенка. Что будет, если фактический отец подаст на установление отцовства? И может ли он вообще это сделать?

У меня ребенок от гражданина США, ребенок рожден вне брака и в России, могу ли я подать на установление отцовства и аллименты и какие документы для этого нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение