Может ли отец-гражданин Турции отобрать ребенка в турецком суде, если ребенок рожден вне брака в России и отец подает на установление отцовства и алименты?

• г. Москва

Ребенок рожден вне брака в России от гражданина Турции который живет в Турции. Может ли он отобрать ребенка в турецком суде если я подам на установление отцовства и алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Практически никаких шансов

Какие статьи в законе и уточните как могу зашиться в турецком суде на основании Российского Закона или. Как?

Как Защититься от этого в турецком суде?

При чем здесь турецкий суд. Если вы гражданка РФ и ребенок родился в РФ и вы находитесь в РФ. то ребенок гражданин РФ. А отцу сначала нужно восстановить отцовство. Споры решаются в суде РФ.