Въезд гражданину Украины на Российском авто по генеральной доверенности - правила и сроки изменены?

• г. Обнинск

Хотел бы узнать. Сейчас можно ли гражданину Украины въехать на территорию Украины на Российском авто по генеральной доверенности? И на какой срок можно заехать? Законы меняются часто и не успеваешь следить за ними раньше не разрешало Украинское государство.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно въезать на весь период законного пребывания в стране.

Здравствуйте! Можно. На срок оформления временного ввоза