Умер владелец автомобиля, все документы оформлены только на него.

• г. Казань

Умер владелец автомобиля, все документы оформлены только на него. Может ли наследник (сын владельца) пользоваться автомобилем не дожидаясь срока в полгода назначенного нотариусом для установления прав на транспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустем.

Сможете, если сумеете решить проблему регистрации транспортного средства в ГИБДД на свое имя.

А вообще - конечно нет.