Проблемы с оплатой жилья и угрозы со стороны бывшего мужа - что делать?

• г. Севастополь

Квартира была мной получена в первом браке, приватизация был со вторым мужем. Приватизирована квартира на 3-х, я,сын (уже давно живет отдельно) и 2 муж. Мы разошлись, я ушла, в квартире живет бывший муж, договорились пока она не продается он оплачивает по счетчикам и отопление, а я плачу квартплату. Вот уже год он ни чего не оплачивает, уже набежало 15 т.р. МОИ ДЕЙСТВИЯ, подскажите пожалуйста, мало того что я ушла из своей квартиры и еще и оплачивать его там проживание, нонсенс. Он постоянно угрожает, что убьет детей, внуков, меня, человек пьющий, вспыльчивый и мстительный.

Ответы на вопрос (3):

в любом случае если нет письменого договора будете платить вы

Здравствуйте! В полицию заявление напишите по ст. 119 УК РФ

Вы можете обратиться в суд для разрешения ситуации.