Как наказать недобросовестных строителей без заключения письменного договора

• г. Усолье-Сибирское

Как привлечь к ответственности недобросовестных строителей, если не составлялись никакие договора. Самих строителей и след простыл, есть только человек, с которым договаривались устно и он их привёз.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию обратитесь

1. Обратиться с заявлением в полицию.

2. Обратиться в Роспотребнадзор.

3. Если полиция не принимает ни каких мер с жалобой обратиться в прокуратуру.

4. Если вы знаете как найти их, то можно будет обратиться в суд с проведением экспертизы о некачественной выполненной работы с взысканием либо с выполнением строительной работы за их счет - качественно.